Null Krzysztof Szałek (né 1964)
Sans titre, 1996-97
Technique mixte (acrylique, …

Krzysztof Szałek (né 1964) Sans titre, 1996-97 Technique mixte (acrylique, pigment, émail) sur toile, 60 x 42 cm Signé et daté au verso. Achat auprès de l'artiste.

146