Null Krzysztof Szałek (né 1964)
Sans titre, 2013

Krzysztof Szałek (né 1964) Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, 130 x 100 cm. Signé et daté au verso. Achat auprès de l'artiste.

145