Łukasz Banach (pseud. Norman Leto / né 1980) Sans titre Huile sur panneau de fibres, 76,6 x 61,8 cm (avec cadre), 75 x 60 cm (sans cadre) Non signé, acheté avec d'autres œuvres de l'artiste. Petites pertes (visibles sur la photographie). L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
143