Null Artiste inconnu
Château

Artiste inconnu Château Aquarelle sur papier, 31,6 x 23,5 cm (cadre) /24,8 x 16,8 cm Signée (signature non identifiée) dans le coin inférieur gauche. Signée, datée dans le coin inférieur droit.

138