Null Czesław Tański (1863-1942)
Voitures, 1903

Czesław Tański (1863-1942) Voitures, 1903 Aquarelle sur papier, 72,2 x 55,7 (cadre) / 52 x 35 cm. Signée, datée en bas. cadre endommagé

137