T. M. T. Lénine sur la Place Rouge, 1957
Huile sur carton, 41,3 x 48,8 cm
Signée…

T. M. T.

Lénine sur la Place Rouge, 1957 Huile sur carton, 41,3 x 48,8 cm Signée et datée au verso.

135
Aller au lot
<
>

T. M. T.