Null Stanisław Wałach (1919-1983)
Sans titre, 1973

Stanisław Wałach (1919-1983) Sans titre, 1973 Technique mixte / collage sur carton, 71 x 62 cm. Signé en bas à gauche, daté + titre ( ?) en bas à droite. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

128