Null Bogdan Korczowski (1954-)
Sans titre, 1988

Bogdan Korczowski (1954-) Sans titre, 1988 Graphique sur papier (EA), 20 x 15 cm (à la lumière du passe-partout) / 33,7 x 27,5 Signé et daté au crayon en bas à droite, EA en bas à gauche. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

126