Null Maciej Aleksandrowicz (1971-),
Nice, 2023

Maciej Aleksandrowicz (1971-), Nice, 2023 Technique mixte (huile, acrylique, crayon, spray, pastels secs et humides) sur toile, 60 x 90 cm. Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Achat auprès de l'artiste.

117