Leszek Jesionkowski Ecce homo, 1955 Gravure sur bois, 33,3 x 27,6 (cadre) / 19 x 15 cm Signée et datée au crayon (très probablement "L. Jesionkowski" 55 dans le coin inférieur droit, annotation au crayon "gravure sur bois originale" dans le coin inférieur gauche).
114