Null Władysław Chrystenko (né 1963)
Avant le travail et avant la guerre, 2023
Gr…

Władysław Chrystenko (né 1963) Avant le travail et avant la guerre, 2023 Gravure, aquatinte sur papier, 12,3 x 21,8 cm С7. 5/10. Signée, datée, inscrite (à la main) en bas.

81