Null Władysław Chrystenko (né 1963)
Kharkiv. Été, 2022
Gravure, aquatinte sur pa…

Władysław Chrystenko (né 1963) Kharkiv. Été, 2022 Gravure, aquatinte sur papier, 31,7 x 20,5 cm С7. 7/11. Signée, datée, inscrite (à la main) en bas.

80