Null Władysław Chrystenko (né 1963)
Kharkiv. Maison des artistes, 2019
Gravure, …

Władysław Chrystenko (né 1963) Kharkiv. Maison des artistes, 2019 Gravure, aquatinte sur papier, 14 x 25cm. С3/5. 5/15. Signée, datée, inscrite (à la main) en bas.

77