Sławomir Mieleszko (1938-2021) Prière, 1997 Huile sur toile, 72,5 x 62,5 cm/58 x 48 cm Signée et datée dans le coin inférieur droit. Inscrit au verso : détails de l'artiste. Le tableau provient de la collection des héritiers de l'artiste. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.
50