Sławomir Mieleszko (1938-2021) Paysage d'automne avec un bateau, 1997 Huile sur toile, 44 x 48,5 (cadre) / 39 x 34 cm (encadré) Signée, datée à gauche. Nom de l'artiste au verso. Le tableau provient de la collection des héritiers de l'artiste. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.
48