Sławomir Mieleszko (1938-2021) Paysage d'hiver, 2002 Huile sur toile, 78,4 x 88 cm (cadre) / 68 x 77,5 cm (encadré) Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Le tableau provient de la collection des héritiers de l'artiste. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.
46