Null Stanisław Klimowski (1891-1982)
Nowy Wisnicz, 1935
Huile sur toile, 58 x 75…

Stanisław Klimowski (1891-1982) Nowy Wisnicz, 1935 Huile sur toile, 58 x 75 (cadre) / 47 x 63,5 cm Signée, datée, titre dans le coin inférieur droit. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

42