Franciszek Wójcik (1903-1984) Crocus dans le hall Huile sur toile, 42 x 46 (cadre) / 20 x 24,5 cm Signée en bas à droite. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.
41