Franciszek Wójcik (1903-1984) Paysage avec un bateau Huile sur toile, 49 x 60,5 (cadre) / 37 x 48,5 cm Signée en bas à droite. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
40