Stanisław Klimowski (1891-1982) Vistule, 1947 Acrylique sur papier, 71 x 90,5 (cadre) / 59,5 x 80 cm Signé, daté, titre dans le coin inférieur droit. L'œuvre est soumise à un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.
39