Null Adam Setkowicz (1879-1945)
Scène allégorique (Apothéose de Kosciuszko)
Aqua…

Adam Setkowicz (1879-1945) Scène allégorique (Apothéose de Kosciuszko) Aquarelle sur papier, 30,8 x 44,3 cm (cadre) /14,7 x 28,3 cm Signée dans le coin inférieur droit. Au verso, un autocollant de la maison de vente aux enchères Rempex.

35