Rafał Olbiński (né 1943) Lettres à l'Europe Sérigraphie sur papier, 59 x 51,5 cm (cadre) /55 x 42,5 cm Numérotée 81/250. Signée à la main dans le coin inférieur droit, numérotée à la main dans le coin inférieur gauche. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
32