Null Wiktor Korecki (1890-1980)
Paysage d'hiver avec un moulin
Huile sur toile, …

Wiktor Korecki (1890-1980) Paysage d'hiver avec un moulin Huile sur toile, 59,5 x 71 cm (cadre) /50 x 59,5 cm Signée dans le coin inférieur gauche. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

31