Null Stanisław Batowski Kaczor (1866-1946)
Escarmouche
Huile sur toile, 66 x 104…

Stanisław Batowski Kaczor (1866-1946) Escarmouche Huile sur toile, 66 x 104 cm (cadre) / 49,5 x 87 cm Signée en bas à gauche.

29