Władysław Chmieliński (1911-1979) Sanna Huile sur toile, 62,5 x 82,5 (cadre) / 49 x 69 cm Signée dans le coin inférieur droit. L'objet est accompagné d'un avis d'expert de Bożena Gałkowska. L'œuvre est soumise au paiement du droit de suite, dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
28