Igor Mitoraj (1944-2014) Persée, 1988
Bronze patiné, 48 x 10 x 17 cm
Exemplaire …

Igor Mitoraj (1944-2014)

Persée, 1988 Bronze patiné, 48 x 10 x 17 cm Exemplaire numéroté D 192/ 1000HC, édition originale de 1988. Le numéro et l'édition sont estampillés au dos. L'objet est accompagné d'un certificat délivré et signé par Igor Mitoraj. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

25
Aller au lot
<
>

Igor Mitoraj (1944-2014)