Null Irena Knothe (1904-1986)
Fille

Irena Knothe (1904-1986) Fille Huile sur toile, 89 x 69 cm (cadre) /79,5 x 68,5 cm Signée en bas à droite. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

22