Null Bolesław Kuźmiński (1880-1976)
Paysage (après-midi d'été), 1962
Huile sur t…

Bolesław Kuźmiński (1880-1976) Paysage (après-midi d'été), 1962 Huile sur toile, 60 x 73 cm. Signée et datée dans le coin inférieur gauche. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.

16