Aleksander Roganin (né 1952) Paysage russe, 1987 Aquarelle sur papier, 35,4 x 31,6 (cadre) / 22,5 x 18,5 cm Signée, datée dans le coin inférieur droit. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
7