Null Zefir Ćwikliński (1871-1939)
Œil marin

Zefir Ćwikliński (1871-1939) Œil marin Huile sur toile, 29,3 x 39,5 (cadre transparent) / 35,6 x 46 cm (cadre) Signée dans le coin inférieur gauche.