Null Mieczysław Lurczyński (1907-1992)
Honfleur, 1975
Huile sur panneau, 44 x 35…

Mieczysław Lurczyński (1907-1992) Honfleur, 1975 Huile sur panneau, 44 x 35 cm (avec cadre) / 33,5 x 24,5 cm Signée en bas à droite. Paysage marin de Honfleur, titre et date au verso. L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.