Null Star Trek The Next Generation sur cassette vidéo affiche originale du film.…
Description

Star Trek The Next Generation sur cassette vidéo affiche originale du film. 27x41 pouces Cet article fait partie d'une collection exclusive obtenue auprès d'un cadre de Paramount Pictures.

389 .JAT182
Online

Star Trek The Next Generation sur cassette vidéo affiche originale du film. 27x41 pouces Cet article fait partie d'une collection exclusive obtenue auprès d'un cadre de Paramount Pictures.

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être

Droese, FelixFelix Droese à Venise. Multiple en plusieurs parties avec une gravure, un tesson de poterie étiqueté et 2 cassettes vidéo. Venise, Edition Staeck, 1988. 4°. Ill. Cassette OPp. (peu salie). Droese, Felix Felix Droese à Venise. Multiple en plusieurs parties avec une gravure, un tesson de poterie étiqueté et 2 cassettes vidéo. Venise, Edition Staeck, 1988. 4°. Ill. Cassette OPp. (peu salie). Un des 50 exemplaires numérotés. Signé, daté et numéroté sur le premier plat. Les différentes parties signées et datées chacune, le tesson signé par incision et titré "Maison de l'absence d'armes", l'eau-forte numérotée en plus et imprimée sur une feuille d'illustration offset de 8 pages. - Bon exemplaire. Multiple avec une gravure, un tas d'argile inscrit et 2 cassettes vidéo. Ill. orig. cardboard cassette (minimally soiled). - Un des 50 exemplaires numérotés. Signée, datée et numérotée sur la cassette. Les parties individuelles sont signées et datées, le shard avec signature incisée et titre, la gravure est en outre numérotée et imprimée sur une feuille d'images offset de 8 pages. - Bonne copie. Cette œuvre est soumise à la TVA. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.