RAMÓN CASAS Y CARBO (1866-1932). "PORTRAIT OF GABRIELLE REJANE", 1900. Fusain sur papier. Signé et daté. Le papier a été restauré et présente quelques plis. 59 x 31 cm ; 85,5 x 57 cm (cadre).
973