Null JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "FEMALE NUDE FROM THE BACK".
Encre, aquarelle e…

JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "FEMALE NUDE FROM THE BACK". Encre, aquarelle et crayons de couleur sur papier. Signé. Encore attachée à la feuille de carton, et donc à la couverture, de l'ancien album qui la contenait. 27,5 x 18,7 cm (papier). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

966