RAFAEL MORA (20TH CENTURY). “VILLAGE”. Aquarelle sur papier. Signée. Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée dans les coins. 29,4 x 24 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
960