Null JOAN COMMELERAN (1902-1992). "WOMAN STANDING IN THE DOORWAY", 1934.
Techniq…

JOAN COMMELERAN (1902-1992). "WOMAN STANDING IN THE DOORWAY", 1934. Technique mixte et fusain sur papier. Signé et daté. Fixé sur un panneau d'affichage. 27,1 x 18,3 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

956