Null GABRIEL AMAT (1899-1984) "PORT SCENE"
Aquarelle sur papier.
Signée.
23 x 18…
Descrizione

GABRIEL AMAT (1899-1984) "PORT SCENE" Aquarelle sur papier. Signée. 23 x 18,5 cm ; 41 x 33,5 cm (cadre).

952

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche