INOCENCIO GARCÍA ASARTA (1962-1921). Untitled. Technique mixte, aquarelle sur papier. Signé. Collé sur un panneau d'affichage. 17,8 x 12,5 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
936