Null LLEÒ COMELERAN (1830-?). Untitled, 1889.

LLEÒ COMELERAN (1830-?). Untitled, 1889. Technique mixte, aquarelle sur papier. Signé et daté. Au dos, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins. 24,2 x 18,3 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

935