JOSÉ LUIS MARTÍNEZ GORGUES (1929). "BOYS". Aquarelle sur papier. Signée au crayon. Collée sur un panneau d'affichage. 29,3 x 23,8 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
933