RAMON JOU SANABRE (1893-1978). "SEATED MAN". Aquarelle sur papier. Signée. Encore attachée à la feuille cartonnée de l'ancien album qui la contenait. 26,1 x 20 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
931