ARCADI MAS I FONDEVILA (1852-1934). "FEMALE FIGURE". Crayon noir sur papier. Signé. Le papier présente des rousseurs et des déchirures sur les bords, ainsi que des marques. 37 x 27,2 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
926