MARIANO FOIX (1860-1914). "GIRL AND DONKEY", 1911. Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté. Collé sur un panneau d'affichage. 21,5 x 14 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
923