JAUME PONS MARTÍ (1885-1931). "YOUNG WRITING A LETTER". Fusain et gouache sur papier. Signé. Légères traces d'adhésif dans les coins du verso. 18,2 x 11,5 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
922