SUAU (20TH CENTURY). "THE PHOTOGRAPHER". Encre et huile sur papier. Signé. Restes d'adhésif au dos. 43,5 x 34 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
921