HIGINIO MORA (20TH CENTURY). "DECO GIRL WITH AN UMBRELLA". Aquarelle et gouache sur panneau d'affichage. Signée. Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins. 29,5 x 24,1 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
920