ATTRIBUTED TO RAMON TUSQUETS Y MAIGNON (1837-1904). "TOLEDO", 1891. Aquarelle sur papier. Signée et datée. Le papier a été coupé, ce qui a légèrement affecté l'emplacement. 21,5 x 14,5 cm ; 34 x 27 cm (cadre).
917