Null RAMON ENRICH (1968). Untitled.
Aquarelle sur carton.
Signée.
35,5 x 28 cm ;…

RAMON ENRICH (1968). Untitled. Aquarelle sur carton. Signée. 35,5 x 28 cm ; 45 x 37 cm (cadre).

915