Null VICENTE NAVARRO (1888-1979). "FIGURES".

VICENTE NAVARRO (1888-1979). "FIGURES". Aquarelle, crayons de couleur et vernis sur papier. Signée. 22 x 15,5 cm ; 37,5 x 24,5 cm (cadre).

910