JAUME MERCADER MIRET (1914-2009). "MERMAIDS", 1954. Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté. 23,1 x 30,4 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
906